Контактные телефоны

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма»

Адрес: 167000, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Орджоникидзе 14

Телефон: 8 (8212) 301-677

Факс: 8 (8212) 30-16-87

Сайт: www.komiturcenter.ru

e-mail: turcentr@minobr.rkomi.ru

Часы работы: пн-пт с 8.45-17.15, 13.00-14.00 - обед, сб-вс - выходной

О фактах коррупционного характера со стороны сотрудников можно сообщить по тел. 301-677

 

Приемная - 301-677  e-mail: turcentr@minobr.rkomi.ru

Директор - Просужих Александр Владимирович 301-677

Заместитель директора по научно-методической и учебно-воспитательной работе - Баскакова Нина Владимировна - 301-677
e-mail: n.v.baskakova@minobr.rkomi.ru

Заместитель директора по спортивной и организационно-массовой работе - Мешков Олег Михайлович - 301-677 

Начальник материально-технической службы - Канев Анатолий Васильевич - 301-677 (доб. 368) 

Канцелярия - e-mail: turcentr@minobr.rkomi.ru

Заведующий канцелярией - Питчак Мария Викторовна - 301-677 (доб. 374)

Делопроизводитель - Драгун Татьяна Юрьевна - 301-677 (доб. 310)

Секретарь руководителя - Усатова Наталья Григорьевна 301-677 (доб. 300)

Отдел охраны труда, обеспечения безопасности жизнедеятельности и санитарного контроля:  e-mail: turcentr.otisk@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Аббасова Оксана Викторовна 301-677 (доб. 345)

Заместитель начальника отдела - Новосёлова Ольга Павловна 301-677 (доб. 346)

Специалист по охране труда I категории - Шарапов Алексей Владимирович 301-677 (доб. 344)

Отдел кадров: e-mail: turcentr.kadry@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела - Сидорова Людмила Викторовна 301-678 (доб. 341)

Специалист по кадрам - Павлова Наталья Борисовна 301-678 (доб. 342)

Специалист по кадрам - Новикова Анастасия Сергеевна 301-678 (доб. 343)

Документовед - Редько Анастасия Юрьевна 301-678 (доб. 340)

Юридический отдел:   e-mail: turcentr.pravo@minobr.rkomi.ru

Начальник отдела -  Баранникова Елена Викторовна 301-677 (доб. 314)  

Юрисконсульт - Поплавская Оксана Юрьевна 301-677 (доб. 315)

Специалист по закупкам - Вергун Оксана Владимировна 301-677 (доб. 316)

Отдел научно-методического и информационно-издательского обеспечения:  e-mail: turcentr.metod@minobr.rkomi.ru 

Заведующий отделом - Галиева Наталья Александровна 301-677 (доб. 329)

Методист - Бочарова Вера Григорьевна 301-677 (доб. 328)

Методист - Перминова Евгения Анатольевна 301-677 (доб. 326)

Ведущий специалист по связям с общественностью - Туркин Сергей Николаевич 301-677 (доб. 327)

Отдел организационно-методического обеспечения детского отдыха:

И.о. начальника отдела - Атаева Людмила Ивановна 301-677 (доб. 330)

Специалист - Ганова Юлия Михайловна 301-677 (доб. 331)

Методист - Четверикова Ольга Михайловна 301-677 (доб. 332)

Отдел логистики и обеспечения детского отдыха: e-mail: turcentr.omr@minobr.rkomi.ru 

Начальник отдела - Мешков Михаил Олегович 301-677 (доб. 369)

Главный специалист - Сайдашева Ксения Тахировна 301-677 (доб. 313)

Ведущий специалист - Аббасова Светлана Илгаровна 301-677 (доб. 311)

Отдел спортивных мероприятий: e-mail: turcentr.cm@minobr.rkomi.ru 

Начальник отдела - Карпова Екатерина Геннадьевна 301-677 (доб. 348)

Специалист - Попова Надежда Николаевна 301-677 (доб. 347)

Отдел по организации круглогодичного отдыха детей и подростков: e-mail: turcentr.okod@minobr.rkomi.ru 

Начальник отдела - Корчажинская Любовь Олеговна 301-679 (доб. 304)

Главный специалист - Фролова Татьяна Александровна 301-679 (доб. 305)

Ведущий специалист - Пеценчук Юлия Александровна 301-679 (доб. 309)

Cпециалист - Аксёнова Юлия Сергеевна 301-679 (доб. 307)

Специалист - Царикаева Залина Феликсовна 301-679 (доб. 306)

Специалист - Кудряшова Татьяна Вячеславовна 301-679 (доб. 308)

Экскурсионный отдел: e-mail: turcentr.tur@minobr.rkomi.ru 

Начальник отдела -  Соловьев Сергей Анатольевич 301-677 (доб. 370)

Специалист - 301-677 (доб. 371)

Специалист - Сажина Юлия Сергеевна 301-677 (доб. 372)

Отдел патриотического воспитания: 44-29-08 e-mail: turcentr.vpv@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом- Атаева Людмила Ивановна 301-677 (доб. 330)

Методист - Гусева Людмила Леонидовна 301-677 (доб. 349)

Педагог дополнительного образования - Момотова Светлана Анатольевна

Отдел туризма: e-mail: turcentr.ot@minobr.rkomi.ru 

Заведующий отделом - Николашенков Игорь Иванович 301-677 (доб. 355)

Инструктор-методист - Журавлёв Сергей Васильевич 301-677 (доб. 360)

Инструктор-методист - Романов Сергей Александрович 301-677 (доб. 359)

Методист - Попова Валентина Николаевна 301-677 (доб. 354)

Отдел спортивного ориентирования: 44-28-97 e-mail: turcentr.oso@minobr.rkomi.ru

Заведующий отделом - Рудакова Надежда Константиновна 301-677 (доб. 337)

Методист - Микова Людмила Михайловна 301-677 (доб. 338)

Педагог-организатор - Ведерникова Любовь Васильевна 

Педагог-организатор - Андриенко Игорь Александрович 301-677 (доб. 338)

Педагог дополнительного образования - Бурчак Николай Иванович

Педагог дополнительного образования - Попов Александр Андреевич

Педагог дополнительного образования - Игнатов Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования - Тарабукина Светлана Матвеевна

Педагог дополнительного образования - Андриенко Мария Макаровна

Отдел краеведения: 44-29-17 e-mail: turcentr.kraevedrk@minobr.rkomi.ru 

Заведующий отделом - Лоскутова Елена Игоревна 301-677 (доб. 361)

Методист - Познянская Лилия Васильевна 301-677 (доб. 353)

Методист - Пальшина Валентина Витальевна 301-677 (доб. 362)

Педагог-организатор - Стрекалова Татьяна Ивановна 301-677 (доб. 352)

Технический отдел: 44-29-37 e-mail: turcentr.tech@minobr.rkomi.ru

Инженер по надзору за строительством - Звонкова Ольга Олеговна 301-677 (доб. 336)

Инженер - Худякова Екатерина Евгеньевна 

Инженер - Канева Елена Владимировна 301-677 (доб. 333)

Инженер - Ванифатьева Елена Александровна 301-677 (доб. 335)

Инженер-энергетик - Игушев Иван Николаевич 301-677 (доб. 334)

Бухгалтерия: e-mail: turcentr.bux@minobr.rkomi.ru

Главный бухгалтер - Туркина Елена Александровна 301-677 (доб. 319)

Заместитель главного бухгалтера - Карманова Людмила Васильевна 301-677 (доб. 363)

Заместитель главного бухгалтера - Гонтарева Инга Григорьевна 301-677 (доб. 351)

Ведущий бухгалтер - Малгаждарова Ирина Сериковна 301-677 (доб. 321)

Ведущий бухгалтер - Панюкова Надежда Ананьевна 301-677 (доб. 318)

Бухгалтер - Чернышова Анна Петровна 301-677 (доб. 320)

Бухгалтер - Сухарева Екатерина Владимировна 301-677 (доб. 323)

Бухгалтер - Попова Зинаида Михайловна 301-677 (доб. 324)

Бухгалтер - Келлер Маргарита Иосифовна 301-677 (доб. 322)

Бухгалтер - Чиркова Елена Михайловна 301-677 (доб. 325)

Бухгалтер - Черных Ольга Александровна 301-677 (доб. 373)

Экономист - Кузиванова Ирина Анатольевна 301-677 (доб. 350)

Завхоз: Чагина Татьяна Владимировна 301-677 (доб. 367)

Вахта - 301-677 (доб. 365)

 

Детский оздоровительный лагерь «Чайка»

Адрес: с.Часово, Сыктывдинский район

Начальник лагеря  - Демидович Василий Владимирович

Детский оздоровительно-образовательный центр «Гренада»

Адрес: тер. сельского поселения "Зеленецкий", Сыктывдинский район

Начальник центра -  Мартынова Ольга  Юрьевна - 566-804, (882130) 75-448,

Детский оздоровительный лагерь «Мечта»

Адрес: м. Коччойяг, Сыктывдинский район

Начальник лагеря - Рочева Любовь Семеновна - 566-809, (882130)75-425

Туристско-оздоровительная «Сысола»

Адрес: п. Первомайский, Сысольский район

Заведующий базой - Смолева Любовь Николаевна - (882131) 98-333, 89225836126

База «Лыжная»

Адрес: г.Сыктывкар, ул. Лесопарковая 7

Заведующий базой - Шумская Валентина Борисовна

База «Юный турист»

Адрес: г.Сыктывкар, ул. Поселковая 1

Заведующий базой  - Шумская Валентина Борисовна - 22-63-74

Календарь мероприятий
9 сентября
 
Яндекс.Метрика